Виртуальная школа
    1-4 класс
    Предметы: русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке (русском), математика, окружающий мир, иностранный язык (английский), изобразительное искусство, технология, музыка, физическая культура.
    Каталог цифрового образовательного контента
    1-4 класс

Предметы: русский язык, литературное чтение,  математика, окружающий мир, иностранный язык  (английский).

Информационно-коммуникационная образовательная платформа Сферум
    Интерактивная образовательная онлайн-платформа Учи.ру