• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 3 90 Нет
    2 3 80 Нет
    3 3 75 Нет
    4 3 70 Нет

Запись в 1 класс на 2024–2025 учебный год

В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет и 6 месяцев, но не позже достижения детьми возраста восьми лет. По заявлению родителя (законного представителя) детей Управление образования администрации города Белгорода вправе разрешить прием в общеобразовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования, утвержденного Приказом Министерства просвещения РФ № 458 от 02.09.2020 г., прием заявлений в первый класс:

• для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля 2024 года;
    • для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу