• Консультационный центр

Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для вас на базе МБОУ «Начальная школа-детский сад № 26» города Белгорода открыт консультационный центр для родителей (законных представителей) детей от 0 до 18 лет, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
    Консультационный центр.

Вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы по организации обучения и воспитания детей, об особенностях психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, а так же получить квалифицированную помощь специалистов нашего центра.

Специалисты консультационного центра: учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог, социальный педагог.

Услуга предоставляется очно (в школе) или дистанционно (видео или сотовая связь, мессенджеры). Консультация предоставляется индивидуально по запросу родителя.

Запись на консультацию осуществляется по телефону (4722) 38-09-75 или оставить электронную заявку school26@beluo31.ru на получение консультации