• Сегодня состоялся городской очный командный конкурс молодых специалистов и наставников "Две Звезды"

В Год педагога и наставника он прошёл в пятый раз!
    Сегодня состоялся городской очный командный конкурс молодых специалистов и наставников "Две Звезды".

Команды из 22 школ города Белгорода, в том числе и команда школы "Акварель" собрались в школе √50, чтобы пройти конкурсные испытания - квест-маршрут из девяти тематических станций, посвящённых актуальным направлениям образования, предполагающим демонстрацию профессиональных компетенций и общую эрудицию.

Совместно с коллегами из школы N7 наша команда "Разрушители стереотипов" стала призёром!