17 апреля 2024, 15:34

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области завершило проведение «горячей линии», посвященной вопросам горячего питания школьников. Акция, которая проходила с 1 по 12 апреля, предоставила родителям и образовательным учреждениям возможность задать вопросы и выразить свои замечания относительно качества питания, предлагаемого в образовательных учреждения.

13 декабря 2022, 12:11

В рамках Всероссийской недели школьного питания у ребят 1 класса прошло внеурочное занятие по теме «Что такое здоровое питание?» Первоклассники узнали об основных правилах здорового питания, о сочетаемости различных продуктов, о питательных веществах и даже составили рацион питания на неделю.