26 октября 2023, 15:31

С 30 октября по 4 ноября в школе будет работать школьный лагерь. Темой лагеря этой осенью станет «День народного единства».

01 июня 2023, 14:53

В июле и августе 2023 года на базе общеобразовательных учреждений города Белгорода будут открыты школьные лагеря. Режим работы лагерей с 08.00 до 18.00 час. с организацией трехразового питания.

06 августа 2022, 15:35

Каждый день школьного лагеря насыщен интересными событиями и увлекательной деятельностью. В самом начале смены в режиме открытых студий представили широкий спектр своих направлений учреждения дополнительного образования детей, с которыми школа "Акварель" активно сотрудничает уже не первый год.

04 августа 2022, 10:36

24 июня 2022, 12:49

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребываем пребыванием «Акварельная жизнь»