Единый день открытых дверей.
    11 апреля 2024, 05:24

20 апреля 2024 года пройдет масштабное мероприятие — «Единый день открытых дверей» Федерального проекта «Профессионалитет» для специальностей СПО.
    Просветительский Марафон Знание.Первые.
    16 октября 2023, 13:48

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области».
    24 августа 2023, 14:55

В целях создания единой информационной платформы для получения родителями актуальной информации о реализуемых программах дополнительного образования на территории Белгородской области с 2019 года функционирует АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области».
    Всероссийский родительский час.
    11 августа 2023, 17:29

18 августа 2023 года в 17 часов 00 минут ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит Всероссийский родительский час по теме «Школьная адаптация первоклассников».
    Онлайн трек «Истоки воспитания».
    01 августа 2023, 17:16

В рамках реализации мероприятий образовательного марафона проекта «Флагманы образования» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» состоится трек «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов».
    Сокращение "бумажной" нагрузки на учителей.
    06 июля 2023, 14:31

В России с 01.09.2022 вступил в силу Закон о снятии излишней бюрократической нагрузки с учителей.
    Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов».
    29 июня 2023, 14:48

Стартовал Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования».