• Международный День Земли

Сегодня выпускники 2022 года подготовительной группы «Фиалки» вместе со своими родителями на память о любимой группе посадили дерево — декоративный остролистный клён Глобозум!
    Международный День Земли.

Большое спасибо родителям выпускников за активное сотрудничество в развитии нашего сада.

Пусть подаренное ребятами дерево растёт, хорошеет, радуется лету и солнцу, хранит память о заботливых руках выпускников и украшает территорию детского сада долгие годы, даря тень и прохладу на летних прогулках, удивляя красотой своей узорной листвы.