Про блины.
    16 марта 2024, 05:28

Подходит к концу масленичная неделя. В каждом регионе есть свои традиции празднования масленицы, но одним из обязательных атрибутов этого праздника являются, конечно же, блины!
    День государственного Герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 11:00

30 ноября в России считается Днём государственного Герба Российской Федерации. Герб был утвержден Указом первого Президента 30 ноября 1993 года.
    Пасха.
    16 апреля 2023, 20:01

16 апреля православные отмечают Пасху, или Светлое Христово Воскресение — великий христианский праздник. Он символизирует победу жизни над смертью и считается важнейшей датой в православном календаре.
    Всемирный день театра.
    27 марта 2023, 20:10

Ежегодно 27 марта все работники театров и поклонники театрального искусства в России, как и во многих других странах, отмечают Всемирный день театра. Ученики 1 "Б" класса с интересом окунулись в этот удивительный мир перевоплощений: они изготовили пальчиковых кукол и кукол на палочках, а также попробовали себя в роли актёров.
    День города.
    05 августа 2022, 15:10

5 августа - очень важный праздник, которым гордится и который отмечает вся Белгородская область. 79 лет назад наш город был освобождён от немецко-фашистских захватчиков. Этот день можно назвать вторым днём рождения нашего города.
    День детских общественных объединений.
    21 мая 2022, 06:46

Накануне праздника мы собрались, чтобы провести торжественную церемонию вступления в члены Российского движения школьников.
    Международный День Земли.
    23 апреля 2022, 06:13

Сегодня выпускники 2022 года подготовительной группы «Фиалки» вместе со своими родителями на память о любимой группе посадили дерево — декоративный остролистный клён Глобозум!