• День детских общественных объединений

Накануне праздника мы собрались, чтобы провести торжественную церемонию вступления в члены Российского движения школьников.
    День детских общественных объединений.

Этот день выбран не случайно: 19 мая - День детских общественных объединений. Свою историю праздник ведёт с 1922 года. Тогда было принято решение о создании пионерской организации.

В современной России большое количество детских объединений, каждое из которых даёт возможность реализовать свои инициативы юным гражданам нашей страны. Благодаря деятельности общественных объединений их участники получают уникальный опыт работы, становятся лидерами, добиваются успеха, проходят важный этап социализации.

В НАШЕМ ШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ РДШ ПРИБАВЛЕНИЕ! Теперь нас 127 человек!

Ребята из 2, 3 и 4 классов.

Актив школы очень старался сделать этот праздник особенным и значимым для всех ребят.