• День города

5 августа - очень важный праздник, которым гордится и который отмечает вся Белгородская область. 79 лет назад наш город был освобождён от немецко-фашистских захватчиков. Этот день можно назвать вторым днём рождения нашего города.
    День города.

И в этот день в Парке Победы прошла Праздничная интерактивная уличная программа «Город цветущего детства».

Наши ребята из школьного лагеря приняли участие в развлекательной программе. В ходе её маленькие белгородцы участвовали в конкурсах талантов, мастер-классах, спортивных эстафетах, интерактивных фотозонах, различных викторинах, встретились любимыми литературными героями.