МБОУ "Начальная школа-детский сад №26 "Акварель"
город Белгород
  • Конкурс "Рисуем Вечный огонь"

    Дорогие ребята и родители! В рамках акции "Вечный огонь в нашем сердце", Народный Фронт совместно с Акционерным обществом "МОСГАЗ" с 20 апреля по 9 мая 2024 года проводят пятый всероссийский конкурс "Рисуем с детьми Вечный огонь".
    Конкурс "Рисуем Вечный огонь".

    В России 2024 год объявлен Годом семьи. Конкурс семейного творчества - это отличная возможность собраться всем вместе, поговорить с детьми о героях своей семьи и вспомнить их подвиги во имя Великой Победы.

    Конкурсные работы принимаются в социальной сети "ВКонтакте" и оцениваются по пяти номинациям в различных техниках художественного мастерства (рисунок, коллаж, поделка, компьютерная графика и анимация, а также видеоролики об истории создания работы).

    Призеры конкурса получат дипломы и ценные призы, а победители примут участие в торжественной церемонии профилактики Вечного огня на мемориале "Могила Неизвестного Солдата" в Александровском саду. Для отличившихся участников и самых активных образовательных учреждений жюри подготовит специальные призы.

    Ответы на частые вопросы конкурса по ссылке: https://vk.com/@aomosgaz-samye-chastye-voprosy-po-kon

    #мосгаз #вечныйогонь

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie