Конкурс "Рисуем Вечный огонь".
    08 апреля 2024, 05:26

Дорогие ребята и родители! В рамках акции "Вечный огонь в нашем сердце", Народный Фронт совместно с Акционерным обществом "МОСГАЗ" с 20 апреля по 9 мая 2024 года проводят пятый всероссийский конкурс "Рисуем с детьми Вечный огонь".
    Читаем стихи Пушкина вместе.
    10 февраля 2024, 11:49

Сегодня 10 февраля, а значит, мы предлагаем вам принять участие в литературной эстафете «Читаем стихи Пушкина вместе».
    Прием заявок и документов на участие в 2023 году в дополнительном конкурсном отборе «Земский учитель».
    17 мая 2023, 16:22

С 2020 года в Белгородской области реализуется программа «Земский учитель», предусматривающая предоставление победителям конкурсного отбора за переезд для работы учителем общеобразовательной организации в небольшие города и села единовременной выплаты в размере 1 млн. рублей.
    Победа в международном конкурсе.
    07 декабря 2022, 12:12

Копилка достижений 1 «В» класса пополнилась новыми победами.
    Наши победы.
    21 мая 2022, 06:43

Поздравляем Носкову Киру, ученицу 2 «Б» класса, занявшую 1 место в ежегодных соревнованиях по плаванию.