МБОУ "Начальная школа-детский сад №26 "Акварель"
город Белгород
  • Новости

    Информация о выдаче продуктовых наборов.
    12 декабря 2022, 10:06

    Уважаемые родители! Информация о составах и графиках выдачи продуктовых наборов за декабрь будет сообщена Вам классными руководителями, в том числе посредством родительских чатов. В настоящее время осуществляется поставка продуктов поставщиками.
    Оценка​ качества и эффективности организации физкультурно-оздоровительной работы в детском саду.
    09 декабря 2022, 11:59

    Двигательная активность ребенка является основой для его крепкого здоровья, правильного физического развития, высокой ​ умственной работоспособности.
    Новый год - это праздник волшебства.
    08 декабря 2022, 12:11

    Новый год - это праздник волшебства, ожидания чуда, когда в воздухе царит запах мандаринов и душистой хвои. Особенно эту чарующую и чудесную ночь ждут дети и к её подготовке подходят творчески. Ученики 1 «В» класса на уроке технологии сделали один из главных символов предстоящего праздника.
    Победа в международном конкурсе.
    07 декабря 2022, 12:12

    Копилка достижений 1 «В» класса пополнилась новыми победами.
    Международный день инвалидов.
    03 декабря 2022, 10:07

    В рамках проведения «Урока доброты» с учащимися с 1-4 классов были проведены мероприятия, целью которых формирование культуры позитивного, толерантного отношения в обществе к лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, формирование у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках, расширение знаний о роли доброты в жизни каждого человека.
    Зачем нам знания?.
    02 сентября 2022, 17:27

    Сегодня учащиеся 3-х классов впервые поговорили о важном в новом учебном году! Тема занятия была «Зачем нам знания?». Обсуждали, дискутировали, обобщали полученные знания!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie