В Белгородской области успешно завершилась «горячая линия» по вопросам горячего питания школьников.
    17 апреля 2024, 15:34

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области завершило проведение «горячей линии», посвященной вопросам горячего питания школьников. Акция, которая проходила с 1 по 12 апреля, предоставила родителям и образовательным учреждениям возможность задать вопросы и выразить свои замечания относительно качества питания, предлагаемого в образовательных учреждения.
    Единый день открытых дверей.
    11 апреля 2024, 05:24

20 апреля 2024 года пройдет масштабное мероприятие — «Единый день открытых дверей» Федерального проекта «Профессионалитет» для специальностей СПО.
    Конкурс "Рисуем Вечный огонь".
    08 апреля 2024, 05:26

Дорогие ребята и родители! В рамках акции "Вечный огонь в нашем сердце", Народный Фронт совместно с Акционерным обществом "МОСГАЗ" с 20 апреля по 9 мая 2024 года проводят пятый всероссийский конкурс "Рисуем с детьми Вечный огонь".
    Про блины.
    16 марта 2024, 05:28

Подходит к концу масленичная неделя. В каждом регионе есть свои традиции празднования масленицы, но одним из обязательных атрибутов этого праздника являются, конечно же, блины!
    Занятие по формированию элементарных математических представлений.
    10 марта 2024, 05:31

Известно, что от эффективности математического развития ребенка в дошкольном возрасте зависит успешность обучения математике в начальной школе. Поэтому с самого раннего возраста на основе практических действий у детей необходимо формировать такие мыслительные операции, как анализ, синтез, сравнение, обобщение.
    Национальный проект «Семья».
    07 марта 2024, 05:32

Национальный проект «Семья» будет запущен по указу президента России для поддержки семей
    Указом Президента России Владимира Владимировича Путина 2024 год объявлен Годом семьи..
    12 февраля 2024, 11:47

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей.
    Читаем стихи Пушкина вместе.
    10 февраля 2024, 11:49

Сегодня 10 февраля, а значит, мы предлагаем вам принять участие в литературной эстафете «Читаем стихи Пушкина вместе».
    Победа на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу в г.Ижевск.
    31 января 2024, 11:52

Наша Елизавета снова одержала ПОБЕДУ! Мы гордимся тобой!!!
    Наш педагог-психолог лучший в городе!.
    31 января 2024, 11:50

Подведены итоги городского конкурса «Педагог-психолог России - 2024». Ольга Сергеевна Наумова одержала в нём победу. Рады, что в нашем коллективе работают профессионалы.