Занятие по формированию элементарных математических представлений.
    10 марта 2024, 05:31

Известно, что от эффективности математического развития ребенка в дошкольном возрасте зависит успешность обучения математике в начальной школе. Поэтому с самого раннего возраста на основе практических действий у детей необходимо формировать такие мыслительные операции, как анализ, синтез, сравнение, обобщение.
    Указом Президента России Владимира Владимировича Путина 2024 год объявлен Годом семьи..
    12 февраля 2024, 11:47

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей.
    Использование нестандартного оборудования для развития двигательной сферы детей с тяжёлыми нарушениями речи.
    11 декабря 2023, 10:54

Для слушателей ОГАОУ ПО БелИРО для инструкторов по физической культуре детских садов Белгородской области наш педагог Анна Николаевна провела мастер-класс на тему «Использование нестандартного оборудования (разноцветные змейки) для развития двигательной сферы детей с тяжёлыми нарушениями речи».
    Наряжаем елку.
    11 декабря 2023, 10:41

Наряжать ёлку - это самое любимое занятие детей, да и некоторых взрослых в каждой семье.
    Хоккей.
    01 декабря 2023, 10:50

Зима - прекрасный повод вспомнить о зимних видах спорта и даже научиться играть в хоккей, например!!! Не обязательно сразу вставать на коньки. Сначала стоит познакомиться с азами хоккейного мастерства.