ЭКОдень.
    30 марта 2023, 20:08

Учащиеся 1 "Б" класса с интересом провели ЭКОдень в стенах школы "Акварель". Главное, что поняли и запомнили юные экологи: оставить положительный ЭКОслед на нашей планете - это посильная задача для каждого из нас!
    Всемирный день театра.
    27 марта 2023, 20:10

Ежегодно 27 марта все работники театров и поклонники театрального искусства в России, как и во многих других странах, отмечают Всемирный день театра. Ученики 1 "Б" класса с интересом окунулись в этот удивительный мир перевоплощений: они изготовили пальчиковых кукол и кукол на палочках, а также попробовали себя в роли актёров.
    Открытый турнир по художественной гимнастике.
    25 марта 2023, 20:11

25 марта 2023 года в городе Белгороде состоялся открытый турнир по художественной гимнастике Flowers Cup, на котором ученица 1 "Б" класса Кузьменко София заняла 1 место. Гордимся юной и очаровательной звёздочкой, поздравляем и желаем дальнейших побед!!!
    23 февраля в Москве прошли соревнования по восточным боевым единоборствам, посвящённые Дню защитника Отечества.
    23 февраля 2023, 20:13

Призовые места завоевали наши спортсмены: Севастьянова Виктория, Атаев Башир, Брагин Константин. Гордимся вами! Поздравляем и желаем новых достижений и побед!!!
    Стоп мошенник!.
    11 января 2023, 07:08

Цель телефонных мошенников — получить конфиденциальную информацию: пароли и CVV-коды карт, логины и пароли от банковских приложений. Жулики вынуждают перейти на фальшивые сайты, платежные порты в Интернете.
    Девиз недели: «Правильно питаемся, растём и развиваемся!».
    13 декабря 2022, 12:11

В рамках Всероссийской недели школьного питания у ребят 1 класса прошло внеурочное занятие по теме «Что такое здоровое питание?» Первоклассники узнали об основных правилах здорового питания, о сочетаемости различных продуктов, о питательных веществах и даже составили рацион питания на неделю.