Безопасность дорожного движения.
    08 августа 2022, 22:33

В августе в Белгородской области стартует совместный проект министерства образования Белгородской области и Госавтоинспекции по безопасности дорожного движения #РебенокВсёВидит
    Творческие будни.
    06 августа 2022, 15:35

Каждый день школьного лагеря насыщен интересными событиями и увлекательной деятельностью. В самом начале смены в режиме открытых студий представили широкий спектр своих направлений учреждения дополнительного образования детей, с которыми школа "Акварель" активно сотрудничает уже не первый год.
    День города.
    05 августа 2022, 15:10

5 августа - очень важный праздник, которым гордится и который отмечает вся Белгородская область. 79 лет назад наш город был освобождён от немецко-фашистских захватчиков. Этот день можно назвать вторым днём рождения нашего города.
    Третья смена летнего школьного лагеря.
    04 августа 2022, 10:36

Программа летнего оздоровительного лагеря.
    24 июня 2022, 12:49

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребываем пребыванием «Акварельная жизнь»
    Школьные лагеря в июле и августе (обновлено).
    21 июня 2022, 21:57

Уважаемые родители! В июле и августе 2022 года на базе общеобразовательных учреждений города Белгорода будут открыты школьные лагеря с режимом работы с 8:30 до 18:00 часов без взимания родительской платы.
    Видеоролики под дорожной безопасности.
    20 июня 2022, 10:39

Ссылка на канал УГИБДД по Белгородской области с роликами по дорожной безопасности.
    Тонкий лёд.
    20 июня 2022, 10:18

Памятка населению по безопасному поведению на тонком льду