Памятки по БДД.
    27 июня 2023, 12:28

На официальных ресурсах подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения
    Школьные лагеря в июле и августе 2023 года.
    01 июня 2023, 14:53

В июле и августе 2023 года на базе общеобразовательных учреждений города Белгорода будут открыты школьные лагеря. Режим работы лагерей с 08.00 до 18.00 час. с организацией трехразового питания.
    Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг.
    25 мая 2023, 11:24

Предлагаем вам принять участие в опросе по теме «Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг».
    Прием заявок и документов на участие в 2023 году в дополнительном конкурсном отборе «Земский учитель».
    17 мая 2023, 16:22

С 2020 года в Белгородской области реализуется программа «Земский учитель», предусматривающая предоставление победителям конкурсного отбора за переезд для работы учителем общеобразовательной организации в небольшие города и села единовременной выплаты в размере 1 млн. рублей.
    Изостудия"РАДУГА ".
    21 апреля 2023, 19:50

Диплом 3 степени V Белгородского международного детско- юношеского творческого конкурса "Окно в Сербию" получил Максимов Савелий в номинации "Изобразительное творчества и фотография". Поздравляем!!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!!
    «Скорая молодёжная помощь» подготовила ролик об опасности открытых окон для детей.
    20 апреля 2023, 19:51

За прошлый год в Белгородской области произошло два случая выпадения. В этом году стало известно ещё об одном ЧП: ребёнок выпализ окна в Белгороде на улице Губкина.
    А вы знали, что 60 кг макулатуры может спасти 1 дерево?.
    19 апреля 2023, 19:59

Международный день Земли 2023 помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее красоту. Воспитанники 1 младшей группы "Медуница" собрали 30 кг макулатуры и изготовили аппликацию "Красавица-березка".
    Пасха.
    16 апреля 2023, 20:01

16 апреля православные отмечают Пасху, или Светлое Христово Воскресение — великий христианский праздник. Он символизирует победу жизни над смертью и считается важнейшей датой в православном календаре.