Школьный лагерь.
    01 июня 2022, 16:41

Лето пришло! А это значит, что наш лагерь вновь открыл свои двери для ребят.
    День детских общественных объединений.
    21 мая 2022, 06:46

Накануне праздника мы собрались, чтобы провести торжественную церемонию вступления в члены Российского движения школьников.
    Наши победы.
    21 мая 2022, 06:43

Поздравляем Носкову Киру, ученицу 2 «Б» класса, занявшую 1 место в ежегодных соревнованиях по плаванию.
    Консультационный центр.
    26 апреля 2022, 06:37

Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для вас на базе МБОУ «Начальная школа-детский сад № 26» города Белгорода открыт консультационный центр для родителей (законных представителей) детей от 0 до 18 лет, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
    Международный День Земли.
    23 апреля 2022, 06:13

Сегодня выпускники 2022 года подготовительной группы «Фиалки» вместе со своими родителями на память о любимой группе посадили дерево — декоративный остролистный клён Глобозум!