Дистант не помеха делать что-то вместе!.
    25 января 2024, 11:53

Например поделки и крутые кадры. 25 января - День российского студенчества! Интересные факты о студенчестве и традиции, которые есть у студентов:
    Использование нестандартного оборудования для развития двигательной сферы детей с тяжёлыми нарушениями речи.
    11 декабря 2023, 10:54

Для слушателей ОГАОУ ПО БелИРО для инструкторов по физической культуре детских садов Белгородской области наш педагог Анна Николаевна провела мастер-класс на тему «Использование нестандартного оборудования (разноцветные змейки) для развития двигательной сферы детей с тяжёлыми нарушениями речи».
    Наряжаем елку.
    11 декабря 2023, 10:41

Наряжать ёлку - это самое любимое занятие детей, да и некоторых взрослых в каждой семье.
    Межрегиональный турнир по танцевальным дисциплинам.
    04 декабря 2023, 10:48

На межрегиональном турнире по танцевальным дисциплинам «Русская зима», Носкова Кира, ученица 4 «Б» класса, в составе коллектива МАРИДАНС заняла 1 место с танцевальным номером «Мозговой штурм».
    Хоккей.
    01 декабря 2023, 10:50

Зима - прекрасный повод вспомнить о зимних видах спорта и даже научиться играть в хоккей, например!!! Не обязательно сразу вставать на коньки. Сначала стоит познакомиться с азами хоккейного мастерства.
    День государственного Герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 11:00

30 ноября в России считается Днём государственного Герба Российской Федерации. Герб был утвержден Указом первого Президента 30 ноября 1993 года.